
Новый взгляд на отдых в Турции: туры на яхтах BLUE VOYAGE
Наслаждение каждым моментом отдыха
Круиз на яхте — отличный способ исследовать окрестности, имея возможность посетить и исследовать некоторые из самых красивых турецких заливов, до которых можно добраться только с моря.
Это замечательная возможность и уникальный опыт, что бы увидеть и узнать Турцию с другой стороны. Взглянуть на нее не с людного пляжа отеля, а с палубы яхты. Турецкое побережье считается одним из самых красивых и завораживающим. Горы, покрытые хвойными лесами, уединенные бухты, сотни маленьких необитаемых островов, богатая история….Список можно продолжать бесконечно.
BLUE VOYAGE – HELIN SULTAN



BLUE VOYAGE – SELIM KAPTAN



В стоимость включено:
- Завтрак (8:30), обед (12:30), ужин (20:00).
- Топливо, русскоговорящий экипаж, страховка.
- Полдник (кофе и печенье)(17:00).
- Чай и кофе во время завтрака, обеда и ужина.
- 3 литра воды на человека в течение дня.
- Бесплатный интернет.
- Настольные игры, книги, рыболовные снасти, ласты, морские очки, доска для гребли.
- Восемь часов использования кондиционера в день.
- Влажные уборка в каютах и уборка поверхности яхты производятся ежедневно.
- Смена постельного белья в номере (раз в три ночи).
В стоимость не включено:
- Еда и напитки, которые не включены в стоимость**.
- В случае, если гость приносит на борт алкоголь извне, с гостя взимается сервисный сбор.
- Пляжное полотенце.
**за дополнительную плату можно приобрести софт / импортные алкогольные напитки и коктейли, которые не включены в концепцию.
BLUE VOYAGE (YACHT TOUR) 3N & FORTUNA 5* 4N – KEMER
Комбинированный тур на яхте “SELIM KAPTAN” или “HELIN SULTAN” (4 дня / 3 ночи) + FORTUNA 5* AI KEMER (5 дней/4 ночи)
Программа Тура:
1 день. Встреча в аэропорту и трансфер в порт Кемера. В 15:00 отправление из гавани Кемера и ночлег в бухте Алакасу.
2 день. Выезд в Олимпос после завтрака, ночлег в бухте Адрасан.
3 день. После завтрака посещение острова Сулуада, бухты Порто Дженевиз и остановка на ночевку в Фазелисе.
4 день. После завтрака отправление из бухты Фаселис в гавань Кемера, и в 10:00 гости покидают лодку. Трансфер и в 14:00 заселение в отель FORTUNA 5* KEMER AI
5 день – 7 день. Проживание в отеле.
8 день. 12:00 выезд из отеля. Трансфер в аэропорт.
Подробнее о круизе на яхте у наших менеджеров по телефону +7 391 2661610